Меня лично, возмутило три момента:
1. Пет - это не значит урод, это значит НА ПОДУШКУ!!! Если соба продана как ПЕТ, то нельзя ее вязать, пока эксперты не сказади, что собака переросла и стала достойной ИМХО Нельзя не чистых на руку разводил, знающих, что собака - просто собака и вяжущих "потому что - МОЯ", поощрять!
2. Почему без допуска в разведение, от случайной вязки и документы дали, зачем тогда вообще потеть, ходить на выставки, когда можно повязать и написать гарантийное письмо?
3. Цена - ну это вообще песня!!! Вы и в самом деле считаете, что люди, взявшие собаку по-случаю будут заморачиваться на породном разведении?
Я сильно сомневаюсь, что Лена (хозяйка Ахилла), зная его класс пойдет его вязать налево и направо, а от хозяйки Алисы можно ожидать чего угодно! Кого она себе оставила? Не будут ли те охранники вязаться дальше?
Тань, ты зная, эту даму, могла ее остановить? Ну повязала, ну родились корсы... ну и пусть они будут корсы, даже супер корсы... Она не выполнила условия договора, не удосужилась выставить хотя бы раз - ну и ладно, она щенков раздарила - ну и ладно и все это только потому что она улыбается красиво?
Я этого не понимаю (((
__________________ Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59