Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 23:42   #10
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Да потому что дрессировки Российские в СКК не признаются,а у нас Челябинск под боком,на некоторых собак пересдавали дрессировки судьям СКК,но платить и там и там,.я,простите не миллионер!Я выполняю со своми овчарками ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ НОРМАТИВЫ,у всех есть дрессировки,выставки,и керунг! Не думаю,что наезды после этого на меня уместны.Мне вот тоже интересно,кто поставил нас,Казахстанских (ну хорошо,Кустанайских) овчаристов в такое положение?Все опять двадцать пять,начинаем темку сначала))
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Одно дело,когда просит,а другое дело ее отдавать!И я не хотела бы отдавать свою славу за полученных детей другому человеку,а приходится((
Вы можете не расстараиваться, в Казахстане ни одна родословная "ваших детей" ОФОРМЛЕННАЯ ЧЕРЕЗ РКФ НЕ БУДЕТ ПРИЗНАНА.
Продолжайте в том же духе, и детей продавайте туда-же на "Родину", т.к. в РК это будут "дети" без родословных, в этом можете не сомневаться.

Меня поражает другое, вы с невинным видом рассуждаете здесь о том, как грубейшим образом нарушаете все нормы FCI, еще и аплодисментов требуете...... Слов НЕТ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
А РКФ Казахстанские признает и заключение тоже.
Кто Вам ЭТО сказал?

Последний раз редактировалось vista; 09.10.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.