Ответ: Re: Ответ: Кане-корсо прошу любить и жаловать!
Цитата:
Сообщение от SOLOPRIMA
. Любой малыш зажмется в какой-то период в ринге. У хэндлера не тот подход , а у фотографа странные "задания" по чьей-то просьбе
Да,Оксана,наши девченки правы,мы все дружим!И о-очень может быть!!!,что Лаура скукожилась без хозяина!Она была очень зажата.У меня такое тоже было,когда Тигрицу перед Рудненской выставкой мне привезли с вечера,она на выставке была ужасно скукоженная,я удивлялась,куда делась ее красивая линия верха,а когда на следующий день за ней приехала хозяйка,и взяла на поводок,пожалуйста,собака так приобразилась!И с Лаурой видимо такой случай.А так видно,что девочка очень приятная.Да еще и возраст ,действительно.
Добавлено через 1 минуту Kokoc, Маринка,нету у меня фоток с САС!Ва,мне некому было Ярона перепоручить,да и настроения фоткать не было,все сразу после ринга недовольные,уходили.
Последний раз редактировалось Царевна; 23.08.2009 в 18:48.
Причина: Добавлено сообщение