Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.
Цитата:
Сообщение от Kristi
Сегодняшний день и радостный и грустный! Уехала в свой новый дом Аделиночка! будет жить в Алмате и весной начнёт звездиться по выставкам! Удачи моей красотке в новом доме!
Людочка,как же удачно я заглянула к вам!
Понимаю вас, расставаться с детками которые еще и вырасти успели на глазах конечно же всегда немножечко печально,но и радостно от того что будет собачка жить и купаться в ласке у своих владельцев!
От души поздравляю Аделиночку с приобретением нового дома,самой любимой и собственной мамочкой,счастья большого и бесконечного!)
Цитата:
Сообщение от Kristi
Сегодня у наших деток мини праздник!
Поздравляю ваших первенцев с днюшечкой! Вот уже и 10 месяцев! Какие же уже все большие да красивые! Желаю самого главного всем здоровья и радовать вас, и нас фоточками, и счастливыми рассказами о своей жизни!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kristi
Красивый он у нас всё же!
Ой,а катея какой красавец!!!Супер мордашечка!!!
Последний раз редактировалось oksana iz kazaxstana; 07.02.2015 в 19:23.
Причина: Добавлено сообщение