Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 19:38   #1
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 145
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Хотела это предложить ТС!!!
это предложили уже стопитьсот раз...
Но ей это не нужно).
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Вы судите сейчас по каким докам, что собаки БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ...
щенячка выдается здоровым собакам. Ни в одной щенячке нет пометки о том, что щенок оставлен на пересмотр.
По факту вам продана здоровая собака.
И везде у вас спросят, почему вы молчали ГОД!! Ваши отговорки ни в Адале, не в суде не прокатят. В документах которые вы предъявили, написано, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это гинетика...
Если вы сразу видели, что с собакой что то не так, почему молчали?
Эти нормальные вопросы зададут вам везде!!!
То вы прикидываетесь новичком, который ничего не знает. То пишите вещи, которые новичку не будут известны.

И что вы распинаетесь, три сестренки, да три сестренки. Собака с Астаны выставляется получает свои САСки.
Чих в Актау, был куплен в 8 мес. Видели глаза, что покупали...
Чтож по происшествии столько времени очухались?
Чего молчали раньше?
Проблема существенная только у вас ТС, но вы ее не хотите решать, вы хотите чтоб вам все принесли на блюдечке с голубой каемочкой. Если на то пошло по документам вам продана здоровая собака, и обратного вы не докажите. И этот питомник не дает гарантий по зубам. Это уже было сказано вам.
Да и на счет общественности, что вы хотите? Вы думаете кто то будет замарачиваться на счет какой то там собаки? Да я вас умоляю. У нас в кз собачников не переносят во всех структурах. Никто и пальцем не пошевелит, чтобы помочь вам.
Вы сами покупали эту собаку. Вам и разбираться. Насильно вам этого щенка никто не впихнул.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 08.09.2013 в 19:41.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (08.09.2013), Lana777 (08.09.2013), Rano (08.09.2013), Sharvin (08.09.2013), милашка (08.09.2013), Татьяна Насущнова (08.09.2013), Чёрная пантера (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 19:48   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Вика Рон, по факту... засвидетельствовать, что собака на момент продажи была здорова может только вет. врач. Ни кинолог, ни работники клуба, а только вет. врач. При этом свидетельство должно быть в письменной форме. Опять же, никакие щенячьи метрики закон не принимает!!! Эти метрики не являются никаким доказательством по закону. Это документы внутриклубные или внутрисистемные.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kobra (09.09.2013), Аста (08.09.2013), Хатуль Мадан (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 19:51   #3
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,407
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 255
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Андромеда, А для доказательств покупки не нужен чек? Например, как на электронику?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (08.09.2013), Вика Рон (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 19:57   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Андромеда, А для доказательств покупки не нужен чек? Например, как на электронику?
Нет, не нужен. Достаточно свидетелей на момент перехода денег. При хорошем юристе, в судах такие дела обыгрываются в пользу потерпевшей стороны. Если бы было можно, я бы вложила ссылки на примерные дела.))
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:00   #5
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,407
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 255
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Нет, не нужен. Достаточно свидетелей на момент перехода денег. При хорошем юристе, в судах такие дела обыгрываются в пользу потерпевшей стороны. Если бы было можно, я бы вложила ссылки на примерные дела.))
Понятно. А свидетелей, как я понимаю, нет.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:06   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Понятно. А свидетелей, как я понимаю, нет.
Насколько я поняла, свидетели были во время покупки собаки. В любом случае, я бы не советовала скрывать эту информацию, потому что дело из спорных перейдет в уголовное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Целый год?!?
Я вас умоляю...
В Астане часто проводятся выставки. Вет клиники работают каждый день.. (почти)
ТС предоставит все необходимые справки о болезни своей матери и т.д. Все это вполне доказуемо, опять же, при хорошем юристе.

Последний раз редактировалось Андромеда; 08.09.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tindaliya (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 20:21   #7
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 145
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
ТС предоставит все необходимые справки о болезни своей матери и т.д. Все это вполне доказуемо, опять же, при хорошем юристе.
но это же не длилось целый год...
Если разобраться с точки зрения фактов, то дело и выеденного яйца не стоит.
Не будет суд вникать во все эти кинологические термины.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 22:16   #8
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Понятно. А свидетелей, как я понимаю, нет.
Владелец тоже может в суде сделать круглые глаза и сказать,,как нет свидетелей???Со мной приходили пять человек!!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Да, верно. Заводчик вообще может сделать круглые глаза и сказать, "а какие деньги? Я вам ее подарила"))
тоже самое ..круглые глаза ,пять свидетелей и покупка за пять штук зелени..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 08.09.2013 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3547 (08.09.2013), Kobra (09.09.2013), ossen (30.10.2013), Злата! (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 22:23   #9
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 121
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Владелец тоже может в суде сделать круглые глаза и сказать,,как нет свидетелей???Со мной приходили пять человек!!"

Добавлено через 1 минуту


тоже самое ..круглые глаза ,пять свидетелей и покупка за пять штук зелени..
А вот это уже статья 352 УК РК
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 19:59   #10
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 195
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение

Чих в Актау, был куплен в 8 мес. Видели глаза, что покупали...
Зара была куплена значительно в младшем возрасте.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.