Странная тема.. вроде и задумана правильно и высказывания ЗА только из благих побуждений и именно для того чтобы улучшить сам форум и избавиться от "темных" пятен..
Но нельзя же так с ног на голову переворачивать ещё и обвинять. В чём? Так и не поняла в чем моя лично вина перед форумом и какая требуется помощь?
Боже мой, ну не обвиняю же я людей, которые не бегут в тему приюта "Инукобо" и не помогают животным, которым требуется реальная, круглосуточная, постоянная помощь? Ведь кому то где то на самом деле нужна не меньшая помощь, то есть не только форуму.
Но все же вернусь к теме, просто с моей (и не только) точки зрения, на форуме нельзя нахамить открыто (потрут, накажут).. зато можно нахамить закрыто (не потрут, не накажут). Этот пробел как раз крайне неприятен и многие из-за него чувствуют себя неуютно.
И честно говоря так и не увидела мало мальски внятного аргумента против показа кто и за что тебе ставит отзыв, кроме как за сохранение "интриги".
Правда не пойму, кому все таки нужна интрига в таком уродливом виде?