Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 20:41   #11
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 150
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Про кошек. Маруся у меня кошка очень своенравная и склочная. Полновластная хозяйка в доме. Мы привыкли, что будет так, как она хочет. А чужие мнения и желания ее не интересуют. Ходит, где хочет, спит, где ее величество пожелает, ворует то, что плохо лежит, да еще и огрызается, если ее пытаешься пристыдить. И вот однажды мы обратили внимание, что Маруси и не видно. Обычно-то она вся в центре внимания! А тут нет кошки! Оказалось, что сидит она скромно в детской комнате. Горшок ее стоял в туалете, а кормушки-поилки, соответственно, на кухне. Зал у нас проходной. Чтобы попасть в туалет или кухню, нужно через зал пройти. Так вот, есть Маруся дня два не ходила, пока мы не догадались ее плошки в детскую поставить. А в туалет - мелкими перебежками, почти на брюхе, озираясь с выпученными глазами и прижатыми ушами. Такое ощущение, что кто-то или что-то ее страшно пугает. И из туалета потом пулей в комнату! А там нормально себя вела, и на кроватях валялась, и умывалась, и мурчала, и карандаши у детей воровала и под кровать прятала - как всегда. А вот вывести ее в зал была проблема - упиралась и вопила, будто на смерть ее ведут! Причем остальные кошки прекрасненько себя в зале чувствовали. Но любили садиться и глядеть в один и тот же угол на потолке. Сядут в рядок, морды заинтересованные состроят и что-то там наблюдают. Причем одинаково головы поворачивают, синхронно. То есть, то что там они видели, видели одновременно. Где-то через пару месяцев это прошло. И Маруся "в люди" вышла и прежние порядки восстановила, и кошки глядеть на потолок перестали.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.