Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 19:18   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Кафка Тамура
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Кафка Тамура на верном пути
По умолчанию Ответ: Английский БУЛЬТЕРЬЕР

Цитата:
Сообщение от Santabull Посмотреть сообщение
Вот уж и правда!!!
Поясните, пожалуйста, откуда такие познания про брата моей собаки?
На всякий случай, дабы исключить путанницу, назовите его полную кличку. Потому как специально спрашивала свою заводчицу о проданном щенке.
Может Катерина тогда придет и прояснит ситуацию?
Уверен что Катя внесет ясность в эту ситуацию, и все встанет на свои места. Тем более что она посещает этот форум. Хотя для меня эта ситуация очевидна. По правилам Союза Кинологов Казахстана, любой кобель прежде чем получить право быть использованным в разведеннии должен был пройти экспертизу на одной из кинологических выставок и получить определенную качественную оценку. Кобель был на выставке (я был на этой выставке) успешно получил все необходимые сертификаты и документы. Что не могло бы произойти если бы у него были какие либо дефекты и пороки не совместимые с его использованием в целевом разведении. Соотвественно проблем с оформлением вязки в Клубе не было. Более того я присутвовал на актировании щенков, помет был успешно оформлен. Так что тема в принципе исчерпанна и прозрачна.
__________________
Дай мне в товарищи мальчишку МБТ и Лето... Остальное, забери себе!!!
Кафка Тамура вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.