Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:07   #11
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от jesse Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы и есть та самая Алёна, хотя могу и ошибаться.
Действительно нет тела, нет дела, повезло Вам Алёна!!!
Ни о каких извинениях со стороны покупателя , не может быть и речи, они заплатили за свою любовь.По крайней мере многие теперь будут знать, что клуб Империя занимается собаками и кошек брать у них не надо, хотя не у многих есть интернет.
Оля мои соболезнования подруге. Очень жаль , что так вышло.
А вот тут вы очень ошибаетесь......это к стати, могут подтвердить многие Алматинские девушки с этого же форума, да и астанинские тоже. Особенно те, кто пристройством беспризорников и отказников занимается.
А зовут меня - Галина.
Просто многие клубы знаю, так как отказники бывают и с клеймом и щенячками клубов. И первое что мы делаем - это предлагаем заводчикам взять заботу о выброшенном "плоде их селекции" на себя. И знаете что интересное - будь то Империя, Олимп, или СКК - большинство заводчиков и слышать об этом нехотят - продали и забыли.
Сама Алена кошек действительно не разводит, а вот как оказалось ее дочка кошками занимается.
Но самое интересное - весь остальной помет живой и здоровый, без генетических отклонений и прочего.........
Поэтому мне искренне жаль несчастного котенка - одни погнались за деньгами и продали, кому попало, а вторые дали детям на растерзание, а потом усыпили. Вот так решают судьбу животного люди. А потом в лучшем случае они попадают изувеченные в приюты - ненужные ни хозяевам, ни заводчикам, в худшем - скотомогильник.
Что касается Ольги и ее подруги, врача вам советовала я и форумчане, но вы с упорством искали каких -то "своих" - поэтому все это не только на совести "заводчика", но и на
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
jesse, Ира, спасибо за поддержку.

Добавлено через 20 минут

только не хватает смайлика со злорадствующей улыбкой...
Мне не до смайликов......вчера была в Альфе - забирала отказников.....там тоже привозили "умные" хозяева котенка с сотресением мозга - дверью заехали......когда им сказали что будет - предпочли усыпить.........жалею что непродают лицензии на отстрел.......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 25.10.2010 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.