Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 21:41   #11
Житель
 
Аватар для caca
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
caca на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Если эксперт-породник,еще и судья по рабочим качествам ,то он,если нет,то судья по рабочим качествам,что сложного?всю жизнь считал ротвейлера жесткой,смелой собакой,готовил одного очень хорошего ротора,чуствуется скоро в разряд декоративных перейдет,как боксерчики,скоро с такими тенденциями одни компаньоны останутся
Это означает, что на моновыставку организаторы должны приглашать эксперта-породника-судью по рабочим качествам. Если он просто эксперт-породник, то тогда еще и судью по рабочим качествам? Сколько тогда будет стоить регистрация на такие моно? Я думаю, что это отпугнет многих от моновыставок. Простите, а можно узнать, кто у нас является экспертами-породниками и судьями по рабочим качествам? Я имею ввиду все вместе

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду и то и другое одновременно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
.Рабочая собака работате в любых условиях.Не пошла рядом-снятие с ринга и анулирование рабочего диплома.
Не согласна. Есть много примеров, когда одни и теже собаки на соревнованиях показывают совершенно разные результаты. Сегодня он выиграл соревнования, завтра - он вобще никак. Собака - это живое существо, а не автомат калашникова.

Добавлено через 16 минут
И еще такой вопрос. Например собака из класса чемпионов не сдает испытания. И что? Ее лишают титула Чемпиона? Или как?

Последний раз редактировалось caca; 20.06.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
caca вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.