Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 18:34   #11
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 150
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Korso_Love, Можно я тоже Вам отвечу?
Мы взяли щенка корсика, когда моему младшему ребенку был 1 годик
Воспитывали одновременно и детей и собу, чтоб дети не мучали, а со стороны собаки не было даже намека на агрессивность к ребенку
Как уже написали, один момент - это вес, собака тяжелая, может легко снести с ног, надо следить
По поводу выгула. У меня не было возможности каждые 3 часа ходить на выгул (сидела с 3 детьми), из положения вышла просто - одевали памперс. Когда чуть подрос, днем вылавливали моменты пописа и покака)) и подкладывали газетки, постепенно сдвигая их в коридор, а на ночь памперс. Ну а потом и до улицы дело дошло.
Вместе с корсиком у нас прекрасно уживается той-пудель, никто ни к кому не пристает. Пуделек изредка предлагает поигрушки, но такое приходится пресекать, а то как бы одной лапой не придавил)
Если что интересно - спрашивайте
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.