Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 11:21   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Парди
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Тюмень, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Парди cчастье в общенииПарди cчастье в общенииПарди cчастье в общении
По умолчанию Re: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Цитата:
Сообщение от Simas Посмотреть сообщение
Мастер-класс накануне большой выставки мне кажется оправданным только в смысле "двух зайцев одним выстрелом", но не в смысле обретения знаний в полном объеме. Доделка недоделанных мест или указание на "пере"деланные места не совсем то, что может дать Мастер.
Мы просто тоже обсуждали возможность приглашения Елизаветы в наш город и думали про то, что к большой выставке было бы УДОБНО, но сомнительна польза. Пришли к мнению, что собаки должны быть в лишней шерсти, однозначно.
Миша Гамми, Наташ, ты этот вопрос Елизавете не задавала?

Парди, Ира, ты была на уральском мастер-классе - скажи, справедливы ли мои сомнения?
Ася, на августовском мастер-классе собаки были в разной подготовке, кто-то и вообще без подготовки, также и разные были владельцы, кто-то уже давно сам щипает, кто-то первый раз тримминг в руки взял, Лиза работала со всеми, подробно и четко объясняла и показывала, делилась нюансами и тонкостями тримминга, работы хватило всем, независимого от того как выглядела собака, каждый получил те знания какие хотел, лично я осталась очень довольна мастер-классом, думаю, что получение знаний от профи мастера лишними никогда не будут, тоже подумываю пригласить Лизу к нам в Тюмень, и других подучить и свою память освежить.

Добавлено через 1 час 42 минуты
наш брат Арчи, который живет в Чите



__________________
эрдель-терьеры, мопсы

Последний раз редактировалось Парди; 30.01.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Парди вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
король терьеров, терьеры, эрдели, эрдельтерьеры


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.