Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 15:53   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И мне не понятно на счет объявления на продажу такой момент - тут сказано - стоять будут по мере подачи заявления. Получается кто первый подал он будет самый первый снизу? Иль как ?
Угу, тоже не понятно
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:16   #2
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

мне тоже не нравится, по даче создания заявки... т.е. если я создам тему когда у меня щенки только родятся, а продаваться они будут до 4 мес то тема будет далеко-далеко, так как новые темы будут выше, так объявление вообще будет не удобно искать.. А все новорожденные будут сверху...
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:34   #3
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
мне тоже не нравится, по даче создания заявки... т.е. если я создам тему когда у меня щенки только родятся, а продаваться они будут до 4 мес то тема будет далеко-далеко, так как новые темы будут выше, так объявление вообще будет не удобно искать.. А все новорожденные будут сверху...
Поддерживаю! Ну и по поводу правил новых,я вообще очень не люблю какие либо перемены в образе и складе жизни ,хотя,возможно я их просто боюсь))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 04:09   #4
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

А можно узнать почему моя тема о продаже йорка с документами, была перенесена во второй раздел http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=17941?
Собака может быть и не шоу-класса, но вот так и в метисы? Получается люди купили собаку, а волею случая получается вообще неизвестно кого?

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
А если родители не известные? Оценки есть, родословная есть, то почему собака должна иметь статус дворняги? Может можно решить этот вопрос более лояльно? Именно, что касается взрослых собак?



Вот опять, что-то не то получается... Взрослая собака с родословной, оценками, и тут такое утверждение!

Я приведу свой конкретный случай. Мне отдали долг собакой. Мало того, что никаких отношений с человеком не стало, так выясняется, что и из страны он уехал. Где родители я понятия не имею!

Может стоить сделать исключение для взрослых собак, или подраздел специальный?

Добавлено через 12 минут
А есть же еще собаки, с регистровой родословной. У меня мастино. Её родители перешли в составе нового клуба, в СКК. Естественно у родителей регистр. Как с такими собаками быть?
Повторюсь, но для меня это важно!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:58   #5
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Обьясните, "для тех кто в бронепоезде", тему, что вообще никак не поднять? Вот читала, читала и не могу сообразить, что можно писать в теме, что нет... И как она будет подниматься? И будет ли вообще?


Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
А можно узнать почему моя тема о продаже йорка с документами, была перенесена во второй раздел http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=17941?
Собака может быть и не шоу-класса, но вот так и в метисы? Получается люди купили собаку, а волею случая получается вообще неизвестно кого?
А на этот мой вопрос так, и не ответили...


Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
А если родители не известные? Оценки есть, родословная есть, то почему собака должна иметь статус дворняги? Может можно решить этот вопрос более лояльно? Именно, что касается взрослых собак?

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
А есть же еще собаки, с регистровой родословной. У меня мастино. Её родители перешли в составе нового клуба, в СКК. Естественно у родителей регистр. Как с такими собаками быть?
Эти тоже без ответа...

Почему собаки с регистровой родословной, должны иметь статус дворни?

Конечно хозяин-барин, и это дело владельца ресурса, что именно, и как именно изменять форум. Но о простых людях тоже надо подумать. Такое впечатление, что делается всё, что бы как можно меньше "чужих" людей давали обьявления. А сейчас масса неудобоваримой инфы в теме. Пока разберешься с этим потоком голых цифр...

Пожалуйста ответьте на мои вопросы, не хочу получить очередной кирпич.

Раньше это был самый популярный форум. И самый удобный для пользователей.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 27.11.2010 в 15:04.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:19   #6
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Флаг в руки, звезду на голову. Ухудшайте репутацию своего форума.
Очень грубо!
Lilo, Дин, в поддержку могу сказать, что всё НОВОЕ и ПЕРЕДОВОЕ всегда пробивает себе дорогу с боем! Однако потом всё становится на свои места, и всё получает свою достойную оценку! Честно говоря, в первое время тоже была в некотором замешательстве и не знала как реагировать, однако уже видны определенные преимущества нововведений! Думаю, что всё делается к ЛУЧШЕМУ! Нужно только немного терпения - и всё утрясется, устаканится и нормализуется!

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Обьясните, "для тех кто в бронепоезде", тему, что вообще никак не поднять? Вот читала, читала и не могу сообразить, что можно писать в теме, что нет... И как она будет подниматься? И будет ли вообще?
Инканто, Lilo вроде ответила:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Возвращаю назад - сообщения поднимаются по размещению нового сообщения в теме..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
Мда неуспел тут появится разобраться как уже ничего не могу понять.
Андр, ничего, Вам еще и проще! Раз еще не успели разобраться в прежних правилах, то сразу пытайтесь вникнуть в новые. Всему свое время! Всё поймете!

Последний раз редактировалось Djem; 27.11.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:21   #7
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Djem, спасибо! То есть я могу писать в теме, для её поднятия, что-то типа: малыши ждут, детки в ожидании?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:41   #8
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Обьясните, "для тех кто в бронепоезде", тему, что вообще никак не поднять? Вот читала, читала и не могу сообразить, что можно писать в теме, что нет... И как она будет подниматься? И будет ли вообще?

Думаю, что в ближайшее время появится дополнение к правилам - список слов, допустимых в темах о продаже.
И еще думаю стоит установить ценовые рамки на щенков, окончательно утверждаемые после рассмотрения модераторами, ну или админом.

Последний раз редактировалось ElenaG; 27.11.2010 в 22:43.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:40   #9
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
И еще думаю стоит установить ценовые рамки на щенков, окончательно утверждаемые после рассмотрения модераторами, ну или админом.
Это когда-то было... Талоны, карточки, регулируемые цены... Только ни к чему хорошему это не привело.

Добавлено через 21 минуту
Lilo, большое вам спасибо, что темку с йорком убрали из помесков.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 28.11.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:12   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)

Напомнию, что с 1.12.2010 объявления оформленые не по форме не будут приниматься.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.