Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 01:07   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхестественное

Максим Не помогает,пробывала уже!)
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:28   #2
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
А теперь вопрос - кто из вас лично его видел,ощущал?
Когда моему старшему было месяца 3-4, был один случай. Еле укачала его и просто повалилась рядом. И, чувствую, меня кто-то по плечу гладит, как бы успокаивает. А через пару дней после этого случая, мне приснилась недавно умершая бабушка моего мужа, которая сказала, что теперь будет Илюшиным ангелом-хранителем.
А вообще, Илюшка видит нашего домового. Когда был совсем мелкий, играл с ним. А сейчас, когда сильно разозлится, то и домовому достаётся - ругается на него, отгоняет

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
А кто нибудь видел в своей жизни призраков?
[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscf2984_tm.jpg[/IMG]

Эту фотографию мы сделали в абсолютно пустом египетском зале Эрмитажа
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:43   #3
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Когда моему старшему было месяца 3-4, был один случай. Еле укачала его и просто повалилась рядом. И, чувствую, меня кто-то по плечу гладит, как бы успокаивает. А через пару дней после этого случая, мне приснилась недавно умершая бабушка моего мужа, которая сказала, что теперь будет Илюшиным ангелом-хранителем.
А вообще, Илюшка видит нашего домового. Когда был совсем мелкий, играл с ним. А сейчас, когда сильно разозлится, то и домовому достаётся - ругается на него, отгоняет



[IMG]http://www.**************/sites/default/files/dscf2984_tm.jpg[/IMG]

Эту фотографию мы сделали в абсолютно пустом египетском зале Эрмитажа
Ну все точно не усну!

Наталья,я тоже верю
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:59   #4
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Сейчас страшную историю рассказывать буду, после которой точно все уснут, так как бояться перестанут.
Было это в 1989 году. Я на лето вместе с кошками, собаками и старшим сыном, которому не исполнилось еще и года, перебралась на дачу. А мужа забрали на военные сборы, где он все лето играл в танкистов. Раз в месяц мне приходилось приезжать в город, чтобы получить пособие по уходу за ребенком. Были тогда проблемы с наличными деньгами, и в очереди в кассу приходилось стоять долго. И не факт, что тебе еще хватит денег! Так и в этот раз случилось - денег мне не досталось, моя очередь перешла на следующий день. Пришлось остаться ночевать в городской квартире, чтобы утром снова топать в кассу. И вот я одна дома. Поздно вечером включила телевизор. После 12 ночи в те годы начинал вещание канал НВС. Как правило, показывали непривычные советскому телезрителю фильмы, в том числе и ужасы. И вот сижу я одна в кресле, в темной квартире, верхний свет выключен, только отблески от экрана. А там - Фрэдди Крюгер из "Кошмаров на улице Вязов" подкрадывается к очередной жертве, когти свои выпускает, лязгает ими... Я вся в напряжении... И в этот момент чувствую легкие такие, почти невесомые, похлопывания по моему плечу! Я заорала так, что Фрэдди Крюгер в телевизоре перепугался! С кресла меня сдуло моментально. Оборачиваюсь - а на спинке кресла парализованная от страха МЫШКА сидит и пищит почти так же громко, как я! Кто кого больше напугал, сложно сказать. Но очухалась я быстрее мышки. Так она не успела ничего предпринять, а я в нее газету бросила! Мышка смылась, а я валерьяночки глотнула и продолжила просмотр ужастиков. Правда, время от времени нервно оглядывалась и старалась производить побольше шума - кряхтеть, вертеться и покашливать, чтобы обнаглевшая мышь не думала, что она в пустой квартире может хозяйничать. Осенью вернулась домой кошка. Мышку я больше не видела. И ужастиков не боюсь!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 02:27   #5
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Пушистик, а фото из Эрмитажа кому-нибудь из специалистов-фотографов показывали?
Просто у моей знакомой был подобный случай с фото. На каком-то семейном торжестве всех гостей построили и сфотографировали возле дивана, на фоне традиционного ковра. В кадр попал телевизор. Рядом розетка. И на фото отлично видно, что вилка от телевизора в розетку не вставлена, а лежит на телевизоре сверху, и провод свисает на экран. А на экране выключенного телевизора какое-то неясное изображение, похожее на человеческое лицо. Тогда еще не было цифровых фотоаппаратов, кадр был сделан на пленку. И распечатывали фото в фотоателье. Вот там мастер сам это дело обнаружил и заинтересовался. Когда хозяйка пришла фото получать, весь состав работников ее встречал. Всем интересно было. Экран фотограф увеличил, как-то по-умному обработал (ну как уж было возможно в то время), и сделал фото экрана большого формата. Я тоже это фото видела - мужское лицо с широким носом, прическа с прямым пробором, как у купца первой гильдии, виден воротник пиджака какого-то. Фото черно-белое.
У нас вроде никто тогда не интересовался и не занимался такими странными явлениями. Поэтому фото всем знакомым показали, все поахали, поудивлялись, да на этом и успокоились.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 03:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Пушистик, а фото из Эрмитажа кому-нибудь из специалистов-фотографов показывали?
Специалистам- фотографам - это жургеновцам? Нет. Знакомые фотографы, конечно, видели, но как-то ни у кого (и у нас в том числе ) не возникло желание как-то эту фотографию обработать.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 03:35   #7
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Я тоже верю в такие вещи, было несколько случаев, с научной точки зрения необъяснимых.
Мне кажется это хорошо, а то как-то страшно просто умереть и перегнить/разложиться, а так вроде и продолжаешь существовать на каком-то бестелесном, энергетическом уровне)
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 03:39   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
верьте не тому что написано в соц.сетях на просторах Интернета, а в то что говорит Священное Писание.
Мне кажется, у каждого человека в жизни были ситуации, которые не возможно объяснить... Но не каждый рискует об этом рассказывать (боясь показаться глупым или лгуном). Мои животные, например, видят то, что я не вижу! Могут все вместе, подолгу смотрерь в пустой угол... И когда мне рассказывают нечто похожее на мои собственные наблюдения, я в это охотно верю! Во всяком случае мне проще поверить Ирине Петровне и Юнне, чем в Святое Писание!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 03:43   #9
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
мне проще поверить Ирине Петровне и Юнне, чем в Святое Писание!
ну дак, а возникновение Святого Писания как произошло? ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
перерождения никогого нету- после смерти человек либо в ад либо в Рай попадает, и Библия- живое Слово Божье, говорит об этом точно и конкретно
Однако ничего точного и конкретного в Библии нет, она очень образно трактует обо всем, понимать можно и так и эдак, а точного значения возможно мы и не узнаем.. Мудрейшая и философская вещь. Воистину Книга книг..
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 22.11.2011 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:35   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхестественное

Всегда знала,что призраки и нечесть всякая существует.А в рай с адом кто нибудь верит?
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.