Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 20:29   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Svetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Мы растем, балуемся, деремся, короче живем полной собачьей жизнью!!!!
Фото в студию, плииииз. Дабы проиллюстрировать эту самую полную, собачью жизнь
Svetlan@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:15   #2
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 85
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Ксюш,пасиб!!!
Да,растут лошадки,а у мну то ли медвед,то ли дракон,то ли еще какая рептилия в предках пробегала:как мороз,так я в ступор впадаю,и фотик тоже))).Ничего,с понедельника обещали потепление,постараюсь новых фотографий наделать!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:28   #3
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 156
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
с понедельника обещали потепление,постараюсь новых фотографий наделать!
УРААААА!!!! Лада,буду ждать с нетерпением!
__________________
щенки,вязки,помощь в доставке в любой город,бесплатные консультации! kolodkinaoksana@mail.ru сот.тел.+77055300748
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:57   #4
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 85
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Ага,только отмерзну чуть!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:54   #5
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 181
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Дорогие друзья!!!
Жамбылский Областной филиал Союза Кинологов Казахстана объявляет регистрацию на национальные выставки собак всех пород.
ДвойнойСАС
28-29 апреля 2012 года
г.Тараз

Эксперты выставок:

Людмила Чистякова FCI-INTER Россия Москва

Светлана Худайкулова FCI-INTER -Казахстан Алматы

__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:25   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
[center]
Эксперты выставок:
Людмила Чистякова FCI-INTER Россия Москва
Светлана Худайкулова FCI-INTER -Казахстан Алматы
/CENTER]
Ленусь,под Чистякову сходи обязательно, она мою Бэку обожает, а твоя круче!!!!
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:47   #7
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 181
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Это наша Настя со своим Ришариком!


__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:48   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
adriana на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Мороз то в Таразе сибирский! Сегодня утром -25. Весны хочется. Тепла...
adriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:30   #9
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 85
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Ирочка,твоя правда!
Зато моим САО раздолье,веселятся!
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:36   #10
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 181
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

А я сегодня всё утро за Аришей наблюдала. Охотилась она у нас.

за вкусняшками


а что в пакете?


а вот и десерт


добыча


после удачной охоты можно и попить


потрудилась и баюшки со своим любимым мишкой.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.