 |
|
20.01.2012, 20:29
|
#1
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 63
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Цитата:
Сообщение от russi-lena
Мы растем, балуемся, деремся, короче живем полной собачьей жизнью!!!!
|
Фото в студию, плииииз. Дабы проиллюстрировать эту самую полную, собачью жизнь
|
|
|
21.01.2012, 08:15
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 85
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Ксюш,пасиб!!!
Да,растут лошадки,а у мну то ли медвед,то ли дракон,то ли еще какая рептилия в предках пробегала:как мороз,так я в ступор впадаю,и фотик тоже))).Ничего,с понедельника обещали потепление,постараюсь новых фотографий наделать!
|
|
|
21.01.2012, 14:28
|
#3
|
|
В доску свой
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5
Вес репутации: 156
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Цитата:
Сообщение от Вредина
с понедельника обещали потепление,постараюсь новых фотографий наделать!
|
УРААААА!!!! Лада,буду ждать с нетерпением!
__________________
щенки,вязки,помощь в доставке в любой город,бесплатные консультации! kolodkinaoksana@mail.ru сот.тел.+77055300748
|
|
|
21.01.2012, 14:57
|
#4
|
|
В доску свой
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 85
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Ага,только отмерзну чуть!
|
|
|
21.01.2012, 15:54
|
#5
|
|
В доску свой
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 181
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Дорогие друзья!!!
Жамбылский Областной филиал Союза Кинологов Казахстана объявляет регистрацию на национальные выставки собак всех пород.
ДвойнойСАС
28-29 апреля 2012 года
г.Тараз
Эксперты выставок:
Людмила Чистякова FCI-INTER Россия Москва
Светлана Худайкулова FCI-INTER -Казахстан Алматы
__________________
|
|
|
26.01.2012, 00:25
|
#6
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 62
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Цитата:
Сообщение от Kristi
[center]
Эксперты выставок:
Людмила Чистякова FCI-INTER Россия Москва
Светлана Худайкулова FCI-INTER -Казахстан Алматы
/CENTER]
|
Ленусь,под Чистякову сходи обязательно, она мою Бэку обожает, а твоя круче!!!!
|
|
|
21.01.2012, 22:47
|
#7
|
|
В доску свой
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 181
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Это наша Настя со своим Ришариком!

__________________
|
|
|
22.01.2012, 12:48
|
#8
|
|
доступ к форуму ограничен
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 0
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Мороз то в Таразе сибирский! Сегодня утром -25. Весны хочется. Тепла...
|
|
|
22.01.2012, 13:30
|
#9
|
|
В доску свой
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 85
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
Ирочка,твоя правда!
Зато моим САО раздолье,веселятся!
|
|
|
22.01.2012, 15:36
|
#10
|
|
В доску свой
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 181
|
Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК
А я сегодня всё утро за Аришей наблюдала. Охотилась она у нас.
за вкусняшками
а что в пакете?
а вот и десерт
добыча
после удачной охоты можно и попить
потрудилась и баюшки со своим любимым мишкой.
__________________
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|