Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 03:55   #41
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

senja,
а, это Вы эмоциональный пост Ressi посчитали за рекламу (не ЕЕ пометов, кстати)?
бог с Вами!
человек искренне высказал свое мнение. А Вы странно реагируете для новичка в породе, может быть, Вы тайный агент заводчицы? это да, есть такой рекламный трюк..
Racy4 вне форума  
Старый 24.11.2009, 04:01   #42
В доску свой
 
Аватар для glaurett
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ташкент ( Узбекистан )
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
glaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от Racy4 Посмотреть сообщение
может быть, Вы тайный агент заводчицы? это да, есть такой рекламный трюк..
-
glaurett вне форума  
Старый 24.11.2009, 11:26   #43
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

senja, действительно, лучше бы сама заводчица отписалась ... а то пост у вас уж очень рьяный для недавнего знакомства с ней по форуму в целях покупки щенка.

ЗЫ
ИПы проверила, действительно не мультиник а человек из Самары Ах Самара ....
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 24.11.2009, 13:49   #44
Птица- говорун
 
Аватар для Парди
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Тюмень, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Парди cчастье в общенииПарди cчастье в общенииПарди cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от senja Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Уважая ваше мнение, как опытных заводчиков и как не менее опытных конкурентов, хочу призвать вас к хотя бы элементарному проявлению вежливости. Если человек решил купить собаку именно этой породы, то он рассмотрел все варианты и остановился именно на этом помете.Что вы имеете к этому помету? То что хозяйка дисквалифицирована делает этот помет менее качественным? Или то , что предыдущий помет получился неудачным. Такое, к сожалению, случается не только у собак. Давайте конкретно обсуждать этот помет, а не хозяйку. И , наверно, не совсем этично, на страничке Тюпляевой рекламировать свои пометы. Может получится от обратного, что слишком хается, то и хочется преобрести. Давайте будем обьективны . Жду конкретные высказывания о щенках этого помета.
senja
Добрый день!
предыдущий помет не неудачный, он помет метисов, а не э/терьеров,
владелица питомника диквалифицирована на бессрочный период
Цитата:
Сообщение от glaurett Посмотреть сообщение
Уважаемые породники - терьеристы !
В КФУ принято решение о дисквалификации на бессрочный период Тюпляевой Елены Федоровнны.
Вы можете сделать официальный Запрос и / или Претензию от владелицы собаки с Байконура на имя Президента КФУ, либо секретаря КФУ.
Помёт от 04.11.2007 не зарегистрирован в КФУ, т.к не были сданы документы на регистрацию помёта.
зачем выдавать помет, который без доков, как потенциально шоу и для разведения?
Цитата:
Сообщение от Тюпляева Елена Посмотреть сообщение
Племенной питомник «ХЕЛЕН’З ДОГГИ»
предлагает щенков эрдельтерьера от пары титулованных, проверенных по потомству производителей современных кровей.
Помет рожден 04.10.2009 г.
В помете 5 коб. + 5 сук
Перспективные щенки для выставок и разведения, а так же отличные друзья для всех членов семьи. Гарантируется оказание всесторонней помощи по выращиванию щенка.
если бы данный помет продавался как "щенки э/терьеров от породистых родителей без документов"
ни у кого из породников не возникло бы столько вопросов
__________________
эрдель-терьеры, мопсы
Парди вне форума  
Старый 24.11.2009, 14:19   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от senja Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Уважая ваше мнение, как опытных заводчиков и как не менее опытных конкурентов, хочу призвать вас к хотя бы элементарному проявлению вежливости. Если человек решил купить собаку именно этой породы, то он рассмотрел все варианты и остановился именно на этом помете.Что вы имеете к этому помету? То что хозяйка дисквалифицирована делает этот помет менее качественным? Или то , что предыдущий помет получился неудачным. Такое, к сожалению, случается не только у собак. Давайте конкретно обсуждать этот помет, а не хозяйку. И , наверно, не совсем этично, на страничке Тюпляевой рекламировать свои пометы. Может получится от обратного, что слишком хается, то и хочется преобрести. Давайте будем обьективны . Жду конкретные высказывания о щенках этого помета.
Мне очень досадно, что до вас так и не дошел смысл моего поста, впрочем и всех остальных тоже. И где это вы увидели рекламу пометов? Я всего лишь перечислила самые ближайшие к вам города где есть качественные щенки именно эрдельтерьера, а не "кота в мешке". Где заводчики и собаки известны в породных кругах. Хотите щенка из этого помета? Нет вопросов, это ваше право за что отдавать свои деньги. Вас просто пытаются предостеречь.
ИМХО. Хоть убейте меня, не могу понять к чему тащить за 4 тыс км. щенка без документов. Или это экстрим такой?

Последний раз редактировалось Ressi; 24.11.2009 в 14:22.
Ressi вне форума  
Старый 24.11.2009, 14:55   #46
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от senja Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Уважая ваше мнение, как опытных заводчиков и как не менее опытных конкурентов, хочу призвать вас к хотя бы элементарному проявлению вежливости. Если человек решил купить собаку именно этой породы, то он рассмотрел все варианты и остановился именно на этом помете.Что вы имеете к этому помету? То что хозяйка дисквалифицирована делает этот помет менее качественным? Или то , что предыдущий помет получился неудачным. Такое, к сожалению, случается не только у собак. Давайте конкретно обсуждать этот помет, а не хозяйку. И , наверно, не совсем этично, на страничке Тюпляевой рекламировать свои пометы. Может получится от обратного, что слишком хается, то и хочется преобрести. Давайте будем обьективны . Жду конкретные высказывания о щенках этого помета.
Если вы тоже не замечаете наших постов то они не для вас, А хотябы для тех кто действительно задумывается о документах на щенков. Если это действительно Мирон, то помёт должен быть НОРМАЛЬНОГО качества. Столько помётов , а мы из вредности прицепились к этому да? лично мне всё равно откуда к нам везут щенков. Лижбы они были выше качества моих. В данный момент я говорю за Казахстан , у нас "вымерла" порода люди ищут щенков где угодно лижбы щенок был хороший, хорошие крови и с нормальной репутацией питомника, и в основном дело не встаёт в сумму. Посты предназначены для таких покупателей. А в вашем регионе видать щенки закончились. Берите!!! лично вас не отговаривают. Потом расскажете когда , как и какие документы вы получили????????!!!!!!!! Может вы хотите домой друга? с кровями которые вы выбирали осознанно, это наверное только вам известно

В открытую ведь говорят что помёт не прошёл актировку, как и предыдущий, т.е. продавать щенков наша уважаемая заводчица просто не имеет права, я не стала бы приобретать щенка не прошедшего актировку , пусть он хоть от мультичемпионов. а может они дома , самостоятельно успешно составили акт на помёт, и КФУ не указ.

Последний раз редактировалось Sherry; 24.11.2009 в 15:22.
Sherry вне форума  
Старый 24.11.2009, 17:10   #47
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
А в вашем регионе видать щенки закончились. Берите!!! лично вас не отговаривают.
Serry, у нас в регионе как раз щенки есть. Ну тебе я думаю это известно не хуже меня . Но еще хочу напомнить, что качество щенков зависит не только от отца, но еще и от матери и от условий выращивания.
Ну хочет senja экстрима пусть получит . Психология человека вещь очень тонкая.

Последний раз редактировалось Ressi; 24.11.2009 в 17:19.
Ressi вне форума  
Старый 24.11.2009, 21:02   #48
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Тайланд
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
GAliNA на верном пути
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
а где остальные щенки с того помёта, ведь было не мало наверняка???? может пусть щенки остаются в Ташкенте, с такой то репутацией мамы. думаю что приобретающие щенков, прочтят сначала ветку эрделью.....
вот и остальные щенки с прошлого помета, фото с выставки (кстати организатор Тюпляева ),и она же в центре
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
GAliNA вне форума  
Старый 24.11.2009, 21:07   #49
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

GAliNA, : blink: я в шоке. на одной из фотографий и сравнение с нормальным ЭРДЕЛЕМ. вот где можно орать судью на мыло

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

ДА ДА ДА --- я тоже эрдель, "мама " казала

Последний раз редактировалось Sherry; 24.11.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума  
Старый 24.11.2009, 22:00   #50
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки эрдельтерьера в Ташкенте

GAliNA,
очень интересно! Если это была официальная выставка.. сообщите пожалуйста данные из каталога на этих собак.. и имя эксперта. ну и результаты были бы интересны!
может быть.. они остались без оценки?
да и очень интесно стало, какие же документы у этих собачек.
Racy4 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.