Добавлено через 2 минуты
Наташа, спасибо большое за поздравления!!
Первая наша выставка, и такой успех!!
1 день выставки судил Хомасуридзе, Все знают как он судит, и оценка под его судейством нам более ценна) САС САСИБ ЛПП ВИГ.
В воскресенье мы выставлялись по экспертом Luis Pinto Teixeira (Португалия), получили только САС , ему он показался недостаточно обьёмным, хотя описание великолепное.
Не буду обсуждать его судейство, наверняка на обсуждении выставки каждый выскажет своё мнение, но судья он весёлый)) мимика у него очень выразительная, по жестам и ужимкам можно было легко определить что именно он озвучивает переводчику)) Это было весело наблюдать))
Массу удовольствия получили.
Хомасуридзе судит быстро, очень быстро и никто не в обиде потому что он видит собаку насквозь)) и все это знают.
Под его судейством наш немец Аллемо Хаус Бандит выставлялся в классе Чемпионов и получил САС САСИБ ЛК ЛПП!
а под экспертом Luis Pinto Teixeira САС САСИБ ЛК. Нас на сравнени обошла сука, которую Хомасуридзе не заценил, видимо не понравилась в ней задорная курчавость.
Девочки, фото наверняка будут Фотографировали нас много! Как только чтото появится я обязательно покажу.
Последний раз редактировалось Гризли; 23.04.2012 в 13:39.
Причина: Добавлено сообщение