Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 22:40   #10
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 119
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
У Кого искушение получить новые крови на халяву, у Ольги????? У неё в питомнике кот этих же кровей, да ещё и покруче, чем Танина кошка!!!!!
Это Таня привезла кошку и не знает, бедолага, кем теперь эту "крутизну"вязать..........
Думаю не стоит делать оценок и негативных высказываний о животном это не корректно и не красит вас как заводчика.
Со стороны вижу ситуацию так -Ольга Мармыль нарушила первый договор дважды а вот Татьяна Шабан пока еще ничего не нарушила и выложила свое письмо на форум потому что никак не может достучаться до Ольги и решить создавшуюся ситуацию мирно.Знаю обоих девчонок и хотелось всетаки чтобы они мирно разобрались между собой не включая третьих лиц и злопыхателей ,мне кажется всегда можно договориться и прийти к консенсусу.
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.