Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 21:29   #17
Завсегдатай
 
Аватар для lessyatina
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
lessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Это точно, человеку, который любит свою собаку, никогда не скажет "фу,воняет псиной!!!" Это как с маленьким ребенком, ведь пока детки маленькие мы и попу подтираем и памперсы обкаканые снимаем - и ничего - ведь не воняет, паааахнет!!!
У меня Хася - вот честное слово - нет запаха от нее, согласно, что только когда дождь, то есть. Мы стараемся мыться раз в 1-2 месяца. После выставки у меня собака до сих пор пахнет шампунем, ее даже очень приятно нюхать самой!
__________________
"Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники."
lessyatina вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.