Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 22:29   #10
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
При нехитрых подсчетах цена вопроса встает почти в 4000 тенге на каждую собаку: 81 евро = 15795 тенге (при курсе 1 евро = 195 тенге), 81 евро = 196911 сум (на эту неделю установлен курс 1 евро = 2430,23 сум), 196911 сум = 11815 тенге (при курсе 1000 сум = 60 тенге).

Вопрос..... курс сум к тенге это у вас такой в обменниках?

У нас просто 1000 стоит 80 тенге, а 1 евро 194,2
при курсе 1 евро=2,430 сум*80 тенге=194,4
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.