Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 15:30   #1
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 146
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Как выбрать ШПИЦА.

"Из Дома Ольги", Оль, а у кого ты купить то хочешь? У нас в Алматы в СКК, есть же хорошие питомники, где занимаются именно шпицами, тебе и объяснят и расскажут и подскажут какого щеночка лучше выбрать. Они то занимаются уже не первый год и знают породу от и до. Да и потом связь всегда будешь дуржать с заводчиком. Говори свои пожелания владелцу питомника и будет тебе счастье!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:47   #2
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как выбрать ШПИЦА.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
"Из Дома Ольги", Оль, а у кого ты купить то хочешь? У нас в Алматы в СКК, есть же хорошие питомники, где занимаются именно шпицами, тебе и объяснят и расскажут и подскажут какого щеночка лучше выбрать. Они то занимаются уже не первый год и знают породу от и до. Да и потом связь всегда будешь дуржать с заводчиком. Говори свои пожелания владелцу питомника и будет тебе счастье!
Лен я не купить хочу. Года 1,5 назат я отдала малого кобеля под щенка в замен. Под этого кобеля купили такую же суку а она по размеру недотянула до него, им пришлось вязать её с другим. Вязак от этого кобеля не много и мне предложили взять щена от суки которую купили.

Они сами в этой породе дилитанты поэтому подсказать ничего толком немогут.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Профессионалы уже давно умеют отличить классику от померанца в том же цверге.
Подскажите пожалуйста чем отличаются классика от померанца?
И можно ли вязать собак разных размеров?

Последний раз редактировалось "Из Дома Ольги"; 05.03.2012 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:10   #3
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 287
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Как выбрать ШПИЦА.

"Из Дома Ольги", можно вязать разного размера - т.е цверга (это обычно кобель ) , вяжут с цвергом иль с малой сукой .
Есть тип классика, переходной тип и тип " мишек" иль как его любят называть померанец . У того более опушенные лапки , более наполненная мордочка.Это в кратце .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:23   #4
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 111
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как выбрать ШПИЦА.

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение

Подскажите пожалуйста чем отличаются классика от померанца?
И можно ли вязать собак разных размеров?
Разных размеров - ДА, а вот разных типов - не запрещают, но я бы не советовала.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.