Тогда такой вариант. Имея Чемпиона Уз. по 1 САС можно чемпиона КЗ получить???
Да кстати, что там с Азербайджаном? Может нет смысла у них вообще выставляться, если надо больше двух САС.
Тогда такой вариант. Имея Чемпиона Уз. по 1 САС можно чемпиона КЗ получить???
Нет. Ваша собака должна быть чемпионом той страны, где проживает.
Добавлено через 23 минуты
Вот что нашла :
Цитата:
1. Титул "Чемпион Азербайджана" присваивается собакам, имеющим родословную, признаваемую КСРА, с тремя поколениями предков. Исключение составляют отечественные породы (кавказская и среднеазиатская овчарка), для которых это условие не обязательно для присвоения титула «Чемпион Азербайджана»
2. Для получения титула "Чемпион Азербайджана " необходимо 3 сертификата CAC, полученных у 2-х разных экспертов на выставках проводимых под эгидой КСРА.
3. Минимальные требования по рабочим качествам, необходимые для получения титула. Для пород: фландрский бувье, бриар, босерон, бельгийские овчарки, ризеншнауцер, доберман, ротвейлер, боксер, немецкая овчарка – QIK-1, IPO-1 или SchH-1.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 16.02.2012 в 16:14.
Причина: Добавлено сообщение