Re: Питомник французских бульдогов и среднеазиатских овчарок в г.Усть-Каменогорске.
Цитата:
Сообщение от Kristi
Как мне нравятся эти мордастенькие!
Спасибо! Рада что все больше и больше поклонников появляется у незаслуженно забытой,но такой популярной когда-то породы! Вот так глядишь и восстановим породу в Казахстане!
Цитата:
Сообщение от Zwergpincher
до чего чудесный, колоритный мальчуган. И в объектив так внимательно смотрит. Фотомодель просто! Пказывайте чаще, балуйте нас. [
Спасибо,Дим!!!
Вот два парня Барклай и Смайл пользуются большой популярностью - всеобщие любимчики! Производят одинаковое впечатление на людей, хотя собаки совершенно разных пород!
Цитата:
Сообщение от Zwergpincher
сил нет взгляд оторвать. так и жил бы на этой страничке.
Оставайся,Дима!!! Мы не против!
Цитата:
Сообщение от Умка0792
Щикарррный мущинка!
Цитата:
Сообщение от Умка0792
Ай, ну красавец то какой!Держите меня семеро как потискать его хочется
Олечка, я рада что смогла угодить тебе! А если потискать хочешь,в чем же дело,бери свою красотку и айда к нам! Приезжай, у нас еще веселее будет! Друзья мои!!!За то, что вы всегда рядом и за то, что мы постоянно чувствуем вашу поддержку!
__________________
щенки,вязки,помощь в доставке в любой город,бесплатные консультации! kolodkinaoksana@mail.ru сот.тел.+77055300748