Николь, конечно будет, в горах ей еще комфортнее! Но тогда наверное придется вам укрывать ее на зиму. У нас она растет сбоку от дома, там после обеда уже тень, на зиму иногда не укрываем, так как сверху ее снегом с крыши закрывает, еще ни разу не замерзала. Даже если замерзнет, то только надземная часть, с корня весной снова пойдет.
Саженцев у меня много, шт 15, весной, в начале апреле пишите-звоните, буду всем рада!!!!
Добавлено через 3 минуты Santa, в сельском хоз-ве ничего сложного нет, уверена, у вас получиться!
самое главное желание и любовь к земле и растениям)
Последний раз редактировалось Полярная звезда; 12.02.2012 в 01:27.
Причина: Добавлено сообщение