Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Флора (цветоводство) > Продам\отдам\куплю\возьму (флора)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 01:24   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю саженцы МАЛИНЫ ремонтантной

Николь, конечно будет, в горах ей еще комфортнее! Но тогда наверное придется вам укрывать ее на зиму. У нас она растет сбоку от дома, там после обеда уже тень, на зиму иногда не укрываем, так как сверху ее снегом с крыши закрывает, еще ни разу не замерзала. Даже если замерзнет, то только надземная часть, с корня весной снова пойдет.

Саженцев у меня много, шт 15, весной, в начале апреле пишите-звоните, буду всем рада!!!!

Добавлено через 3 минуты
Santa, в сельском хоз-ве ничего сложного нет, уверена, у вас получиться!
самое главное желание и любовь к земле и растениям)

Последний раз редактировалось Полярная звезда; 12.02.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.