Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 16:43   #11
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 243
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Пусть говорят.Вернуть лицо

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Тоже уже отписывалась по этому поводу. Выяснять причины произошедшего и, исходя из этого действовать дальше.
Ситуации:
Ситуация здесь описана. Привез в ветлечебницу. Не удержал. Девочке собака сьела пол лица. Здесь нет оправдания ни хозяину, ни собаке.
Вопрос - вообще нормальная собака способна откусить ребенку пол лица или ухо вот так кинувшись ни с того, ни с сего? Очень сомневаюсь.
Вопрос второй кому нужна и вообще нужна ли такая собака?

Никто в здравом уме такую собаку не возьмет, естественно.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.