Тоже уже отписывалась по этому поводу. Выяснять причины произошедшего и, исходя из этого действовать дальше.
Ситуации:
Ситуация здесь описана. Привез в ветлечебницу. Не удержал. Девочке собака сьела пол лица. Здесь нет оправдания ни хозяину, ни собаке.
Вопрос - вообще нормальная собака способна откусить ребенку пол лица или ухо вот так кинувшись ни с того, ни с сего? Очень сомневаюсь.
Вопрос второй кому нужна и вообще нужна ли такая собака?
Никто в здравом уме такую собаку не возьмет, естественно.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...