Добрый вечер! Мне как всегда удаётся от случая к случаю забежать на нашу веточку, зато столько сразу много новостей и фотографий!
Марина_Бусёна, вы как всегда в полёте! Джерика, какой малыш примилый - мордочки нет, зато ушки знатные! G.S.Paola, как быстро время бежит помню, фотографии ставили совсем малышка, а уже такой взрослый и вальяжный! CarpenDiaz, да очень необычная у вас принцеска подрастает! Наоми, отличная фото сессия и отличные модели - мой любимый окрас!
А у нас кой какие новости - мы съездили в Турцию (в Измир) на выставку и очень удачно- все вернулись Чемпионами Турции: Пижон победитель класса САС, Лучший кобель, только обошла на сравнении его дочка Моля, которая стала Лучшей Сукой и Лучшим Представителем Породы, заняла 1 место в девятой группе. Фотографировали нас много, обещали прислать, а прислали только со шпицем - Веня BIS 1
И ещё у нас прибавление у Фаби и Мафиози родились детки
А эта детка родилась у Татьяны Дорониной тоже от Мафика