18.01.2012, 16:03
|
#10
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1
Вес репутации: 60
|
Re: Чем вы кормите своих любимцев?
Цитата:
Сообщение от Татьяна И
Acana.kz, странно вы рассуждаете. чтобы получить тот или иной витамин из натурального продукта, надо, чтобы для начала этот продукт усваивался организмом. и сколько надо съесть того продукта, чтобы восполнить полный комплекс всех необходимых витаминов. мир уже давно признал синтетические витамины как для людей так и для собак. только сейчас активно рекламируются БАДы, а это просто ежедневная прикорма, витамины же даются в строгой дозировке и только курсом по мере необходимости или раз-два в год.
|
Отнюдь, я рассуждаю не странно. Так уж заложено Богом (или природой), что все нужные микроэлементы и витамины организм человека или животного получает из естественного питания. Если считать, как считаете Вы, то, чтобы получить суточную норму, например, витамина А или С, нужно съесть 10 кг морковки или 30 кг капусты или тонну чего-то ещё (я утрирую, конечно). Но, организм более сложный организм, чем представляют его производители витаминов. Он получает витамины из всего, что в него попадает, кроме того, некоторые витамины он сам синтезирует.
И далеко не всё, что признал мир - правильно. Мир признал, как Вы говорите, и гамбургеры, жвачку из нефти, аборты и т.д. и т.п. Потребляя что-либо не естественное, а искусственное, Вы, тем самым приносите не пользу, а вред организму.
Цитата:
Сообщение от Татьяна И
Acana.kz... и также странно это слышать от вас- поставщика сухого корма, в котором если верить рекламе и упаковке, есть все витамины и прибиотики. они явно там находятся не в натуральном виде, а в обработанном, а это по вашему не химия? на все можно посмотреть с разных сторон. в современном мире от химия никуда не деться, увы. она нас окружает повсюду. возьмите даже питьевую воду. хоть с крана, хоть с магазина. в обоих случаях она с добавками. мы и сами пьем и животных своих ею поим ))
|
Вы выдаёте свою неосведомлённость за факт. Я не скажу за все витамины наших кормах, но, для примера, большая (!) часть витаминов в Акане и Ориджене как раз берётся из свежих (!) фруктов, овощей и трав (если Вы внимательно читали состав). А, кроме того, наш корм тем и отличается от большинства других, что приготовляется при температуре не выше 90 градусов по Цельсию, что позволяет сохранить естественные витамины.
И наша цель сейчас максимально оградить себя и своих животных от химии.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|