Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 20:08   #9
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

у меня дома тоже живут два восточника.нет у них минусов одни сплошные плюсы, если заниматься воспитанием то и проблем не возникнет.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка- настоящая рабочая собака. обладает силой,незаурядными умственными способностями, легко дрессируется. неприхотлива в содержании. прекрасно чувствует себя как в вольере, так и в квартире.
ВЕО достаточно крупная порода, и если вы любите лежать на диване и не любите физ нагрузки, эта собака не для вас.
ВЕО- это прекрасный работник, готовый служить своему хозяину в любом качестве
хорошо отдрессированная собака практически никогда не выходит из под контроля. при правильном воспитании из нее может получиться прекрасный член семьи.
ну а для меня лучше моих соб нет ни кого ведь они мои.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marivi (25.12.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.