Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 21:15   #1
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 167
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Герка, есть, ведь вео - тоже не признанная, но их оставляют в бест.
А при чем признанная порода или нет?ВЕО-вне классификации FCI,но ведь есть и еще ряд пород имеющих право получить регистровую родословную!Только есть такое понятие-собака выставляется вне ринга,для подтверждения породности!,а значит на момент получения подтверждения эта пёса просто получает оценку для регистра!!!!!Но никоим образом не может и не имеет права выйти в БЕСТ,таковы правила в системе СКК-FCI!!!!!
Но опять же та собака,которая успешно получила описание для получения регистровой родословной,и получив необходимую родословную!!!!-может выставляться на выставках ранга САС и САС!В!!!!!И выходить в бест,есть специальный бест для пород вне классиф. FCI,так и указывается!!!!!Единственно,что собака имеющая регистровую род.,НИКОГДА! не сможет получить САС!В!!!!!

Добавлено через 3 минуты
А САСы такие собы получают и закрывают Чемпионские титулы,но опять же всему свое время.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 17.12.2011 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:23   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Snezhana
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Snezhana на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
собака имеющая регистровую род.,НИКОГДА! не сможет получить САС!В!!!!!
Собака с регистром может получить САС!В, только ФЦИ его не подтвердит. И он в итоге перейдет к той собаке, у которой резервный САС!В.
Т.е. интерчемпионом собака с регистром никогда не может стать. Какой бы неземной красоты она не была.
А вот Чемпионом Мира или Европы может.
__________________
Заходите в гости:laguna.terriersclub.com/index.htm
Snezhana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.