Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 11:35   #11
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 137
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
стоит ли ужесточать плем.положение по нашей породе, добавить в тестирование проверку на защиту, а так же ужесточить получение ЧК, обязав, как и у ротвейлеров, к положенному количеству САСек добавить еще сдачу ОКД и ЗС минимум на 3 степень. Самое главное сделать это при помощи НКП.
КЛАССИФИКАЦИЯ ФЦИ:

Группа 2. Собаки типа пинчеров и шнауцеров; догообразные, горные и пастушьи швейцарские овчарки.

Секция 2.2 Догообразные горного типа.

Без рабочих испытаний.
т.е рабочий класс можно ввести только на моно. Но честно ,в нем будет одна -2 собаки - ну вообщем это как еще один свободный класс,где можно получить САСКУ.
Вообще все нужно оставить ,как есть,и можно предложить ввести "отборное разведение" Где мам-пап будут иметь ЮЧК,ЧК и плюс ОКД,ЗС-это справедливо,кто хочет сдаст.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.