Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Re: цвергшнауцеры черные с серебром, Кулик С, 13 сентября, Шнауцер Клуб СКК ФЦИ, Алмата
Цитата:
Сообщение от Safira
Ну вот девчушка уже у новых хозяев. Взгрустнулось немного. Но сердце не болит- щена попала в очень хорошие "ручки". Удачи тебе и новым "маме с папой"!
У нас самая лучшая собака! Мы уже переехали, наша девчонка немного скучает,конечно,думаю это временно. Сразу в хозяева выбрала мужа и от него не отходит.Муж в ней души не чает. Щенки все просто супер, а мама просто красавица. Спасибо, вам за хороших и здоровых деток.