Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 03:04   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Margo!
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Margo! на верном пути
По умолчанию Re: CACIB 30 октября г.Павлодар

Кто нибудь напишите отзывы об эксперте Шиян. За ранее БЛАГОДАРЮ за информацию.
Margo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 07:52   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
CANTANA - действительно милый человекCANTANA - действительно милый человекCANTANA - действительно милый человекCANTANA - действительно милый человек
По умолчанию Re: CACIB 30 октября г.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Margo! Посмотреть сообщение
Кто нибудь напишите отзывы об эксперте Шиян. За ранее БЛАГОДАРЮ за информацию.
Татьяна Шиян (Украина)
По специальности медик. Профессионально занимается собаководством более двадцати шести лет. Первой собакой был немецкий боксер. Ныне является владельцем питомника "Бис Мон Шерри”. Основная порода, которой занимается - немецкий боксер.
Эксперт с 1978 года. В 1993 г. стала национальным экспертом. С 2003 г. - международный эксперт. Неоднократно судила национальные чемпионаты по породе немецкий боксер не только на территории Украины, но и за рубежом. Долгое время была руководителем Запорожского областного центра собаководства Кинологического Союза Украины.
эксперт – рентген, видит насквозь все проблемы в анатомии. Хорошая школа для хендлеров желающих попробовать свои силы под серьёзным экспертом. Очень грамотные описания. Не любит хендлеров: в мини, сильно открытым верхом, на каблуках – особенно шпилька и шлёпки. Может прийти в ярость, особенно если маленькая собака (боится, что на кроху наступят и покалечат). Любит спокойных легко управляемых собак показываемых «человеком – тенью».

Собственные впечатления: не мои соответственно (взято со Зверей Юга)
Хороший анатомист, строга в меру, очень лояльна к новичкам, терпелива и доброжелательна, на титулы не скупится. Любит собак!Внимательна и благосклонна к декорации, в маленьких породах предпочитает более мелких представителей. Нареканий по поводу судейства нет, очень хорошее впечатление.

Добавлено через 2 минуты
И еще про Шиян Т.:
Корректна, спокойна, уважительна и к людям и к их собакам. Терпелива. Комментирует свой выбор. Описания даёт подробные. У меня сложилось мнение, что уделяет внимание помимо всего прочего красоте сложения голов. Зубы смотрит внимательно, но аккуратно. Оценит, если собака становится в свободной стойке, но и красивая ручная не возбраняется. При всём при этом работает чётко, без задержки. В ринге у этого эксперта царит праздничная, мирная атмосфера. Тем не менее, все недостатки в анатомии профессионально сканируются, недостойной собаке титул не подарит. Но простит погрешности хендлера, если достойная собака не показывается.

Добавлено через 3 минуты
Шиян Татьяна (Украина): эксперт – рентген, видит насквозь все проблемы в анатомии. Хорошая школа для хендлеров желающих попробовать свои силы под серьёзным экспертом. Очень грамотные описания. Не любит хендлеров: в мини, сильно открытым верхом, на каблуках – особенно шпилька и шлёпки. Может прийти в ярость, особенно если маленькая собака (боится, что на кроху наступят и покалечат). Любит спокойных легко управляемых собак показываемых «человеком – тенью».
************************************************** *********
Шиян Виктор (Украина): полная противоположность, при всей напускной серьёзности любит пошутить, поговорить. Любит яркий театральный показ, с красивыми жестами и чёткими поворотами. Хорошо видит породный тип. Предпочитает заметных, с небольшими недостатками - «серым» без особых достоинств

Последний раз редактировалось CANTANA; 26.10.2011 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
CANTANA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.