Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 22:10   #11
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "SHARMAN VIP" - йоркширский терьер, китайская хохлатая собака

Марина, спасибо за рассказ! Красота неимоверная!!!

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Белочка в своем животике привезла мне 5 замечательных девочек!
Так что у нас теперь полный дом малышастиков. Так как Татка за несколько дней до этого родила мальчика и девочку от Ёжика.
Поздравляю с великолепным результатом, все как хотела. Теперь только выбрать осталось.

Малышам здоровья, пусть растут крепенькими, красивенькими малышастиками!!!!

Этоже надо !!! Пять девок!!! Марина, рада за тебя!!!
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.