Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 13:18   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Aggelos
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Рубцовск-Барнаул
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 405 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Aggelos - луч света в тёмном царствеAggelos - луч света в тёмном царствеAggelos - луч света в тёмном царствеAggelos - луч света в тёмном царствеAggelos - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Папийон : собачка-бабочка

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Дааа,ощущения что моя остановилась)))
Да что вы))) Нет конечно. Правда где-то в год у девочек сильная линька бывает, но это не так страшно. После деток они совсем раздеваются (но не все), а потом ещё краше становятся.

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Уж Ооочень интересно, я её полную кличку то ни на каком форуме не озвучивала(вроде бы)
И полную кличку вашу знаю)))

У меня если Пилюха самостоятельно сушится, то тоже не всё идеально. А вот если я сушу его феном с расчёской, то всё можно красиво уложить. Вообще у нас тяжёлая и прямая шерсть, лежит красиво сама - сильно не мучаюсь с ней. Если есть опыт укладывания собственных волос при помощи фена и расчёски, то справитесь.
Ну а если совсем тяжело, то почитайте на породных форумах об уходе за шерстью. Там породники делятся своими соображениями. А косметикой пользуются все разной - нужно подбирать под шерсть каждой собаке. Я пользуюсь Isle of dogs и 1ALL SYSTEMS.
Aggelos вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.