Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 14:15   #1
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: отдам собаку

Будем усиленно искать собе хозяев!
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:49   #2
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: отдам собаку

Цитата:
Сообщение от anjel0812 Посмотреть сообщение
Будем усиленно искать собе хозяев!
Хозяев искать не надо. Она ушла.
Просто взяла и ушла. Мы приехали с ней на дачу, все было хорошо. Она осмотрелась, побродила. Когда мы кушали она присутствовала и сама охотно ела. Видно было, что Дана (так я ее назвала) чувствует себя хорошо и комфортно. Но потом она просто вышла за ворота, они были закрытые (проползла под) и ушла. Я пошла за ней, звала ее, но она как-будто знала куда идет. В конце улицы повернулась, посмотрела на меня и все... Я не стала дальше за ней идти, может так лучше. Не думаю, что на закрытой территории ей было бы комфортно.
Сразу скажу собака старая или по-крайней мере в возрасте. На бедренной кости на коже опухоль какая-то.
Что-то видимоу меня с ней не то произошло. Жаль что я ввязалась в этот процесс. Может от этого ей будет хуже, но надеюсь, что она пристроится. Там в округе много разных баз. Может на старости лет найдет пристанище.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:22   #3
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: отдам собаку

mizgira, Ой ИРИНКА я сегодня утром тебе звонила,но ВЫ еще отдыхали.Как жаль что так получилось,но видно судьба такая.Пусть ДАНА живет и найдет свой дом.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.