Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 20:46   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: навои
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
neit на верном пути
По умолчанию Re: World Dog Show 2011. FCI. France.

Сегодня, правда с большим опозданием, но «лучше поздно чем никогда» поздравляю всех, кто предпринял такой далекий вояж во Францию на Чемпионат Мира!!! И, естественно, особые поздравления нашей Зине. Отличный результат: победа в открытом классе и в сравнении второе место R.CAC! Удача не оставила нашу рыжую на французской земле и она достойно представила страну. Хотя экспертиза проходила очень не просто. Был запрещен двойной хэндлинг и, мало того, хэндлеру было запрещено использовать лакомство. Слава Богу, Маша смогла все таки показать Зину «во всей ее красе».

А еще я помню выражение лица эксперта, когда его взгляд на нашу Зину: он округлил глаза и раздул щеки. Я сначала не поняла: хорошо это или плохо? Но первое Зинино место все объяснило просто она очень выделялась из всех сук. Сразу после ринга Зину и Дану поздравил с победой Евгений Розенберг и Оля Тымчук. Очень приятно!!! Мы не были чужими на этом празднике жизни!



Также было ошеломляюще приятно когда известный заводчик г-н M. KOCS Mihaly (по-моему из Израиля) владелец и хэндлер суки, победительницей чемпионского класса O’Finity King of Darkness подбежал с поздравлением и, через переводчицу выразил свое восхищение Зиной.


"разбор полетов" с "многообещающим" хэндлером Андреем Петровским


Кстати, мы с большим интересом общались с москвичами-доберманистами, особенно приятным было знакомство с Олей Тымчук, владелицей суки Гретты Гарбо из Зоосферы, Оля очень позитивный открытый и светлый человек.
Великое достижение-использование боксов на выставках позволяло нам пока Зина спала отбежать и посмотреть хоть что нибудь интересное или просто выпить кофе.





Жили мы в пригороде Парижа г. Сержи-Понтуаз. Это типичный европейский чистенький городок. Возле некоторых домов, вместо припаркованных машин, стоят небольшие яхты, плавают огромные стаи уток. И, конечно, наша «добытчица» не упустила возможность спрыгнуть в озеро и поплыть за дичью, слава Богу все остались целы.




Отель и номер были супер!


это кровать Зины

Экскурсия в Париж


наши постоянные спутницы на экскурсии))












Еще раз поздравляю нашу «рыжую звездочку», «шоколадку» с победой, с удачной поездкой во Францию на World Dog Show!!!

Последний раз редактировалось neit; 22.07.2011 в 20:52.
neit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 07:20   #2
Житель
 
Аватар для JGG
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
JGG на пути к знаменитости
По умолчанию Re: World Dog Show 2011. FCI. France.

Цитата:
Сообщение от neit Посмотреть сообщение
"разбор полетов" с "многообещающим" хэндлером Андреем Петровским
А по что же Вы так "многообещающим" в кавычки?
Неужели он наобещал что-то и не сделал?
JGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.