Nimfa, Галина Ивановна, спасибо! Какая красотищаааааа!

Вот это Вы рукодельница! Здорово!!!!!!


Ням-ням.

А какая малинка...... Аж слюнки побежали.

Не дразните!

Сенечка поди в малиннике пасется, витаминками запасается?

А рецептик таких розочек можно?
Добавлено через 3 минуты
Девчата, хочу спросить. Как вы принимаете ванну? Вернее,как ведут себя ваши собаки, когда вы принимаете ванну?

Ливи обожает торчать со мной во время этой процедуры. Пока вода набирается,она периодически сует нос в ванну,хватает струю, проверяет на температуру.

Если дверь за собой закрываю,то она торчит под дверью,пыхтит,скулит и пытается лапой и носом открыть дверь. Это у нее хорошо получается,наловчилась. Зайдет,сунет морду в воду,потом лизнет в щеку,типа:" Ну ты как здесь? Не потопла без меня? Я же переживаю."

Затем уходит и начинает таскать мне в ванну свои игрушки и бросать в воду. Это видать,чтобы мне не страшно и не скучно было. Я их выбрасываю,но она упорно пихает их мне в руки. Стоит и ждет до определенного момента,пока я не начинаю мыть голову. И вот когда башка в пене,глаза закрыты, Ливи с молниеносной быстротой тащит мочалку,пемзу, снимает с крючка полотенце и испаряется.

И это у нее как своеобразная игра. Я начинаю просить принести назад и отдать маме все,что исчезло. Она с наглой и довольной рожей выглядывает из-за угла с мочалкой в пасти и ржет! Выглянет. Спрячется. Выглянет.Спрячется. Если дома дочь,то изъятие банных пренадлежностей делает она. А если я одна дома,то приходится вылазать из ванны и шлепать и изымать самой. Затем,когда намыливается тело, она тащит мое чистое белье и скачками смывается в комнату.

И главное, морда у нее довоооольная.

Такой ритуал у нас каждый раз,все расписано как по нотам.Пока набирается вода в ванне,у Ливи аж настроение поднимается в предвкушении очередной игры с мамой.