Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 07:34   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 89
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Орфография

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Это факт. Сейчас дети и молодежь намного меньше читают, чем раньше. Своим детям мы с мужем стараемся прививать любовь к чтению. Я так вообще, ни дня прожить без книги не могу))
В мою бытность девушкой юной, приходила в ужас от того, как мало читающих молодых людей ((( А некоторые такое выдавали - хоть стой, хоть падай.
Но всё же в последнее время замечаю, что в книжных магазинах появляется всё больше людей.
А я в ужасе от того, ЧТО читают люди... Ведь в магазинах разбирают в первую очередь (извините за выражение) всякую "лабуду"... Маринину, Устинову, Донцову... Ведь настоящую литературу невозможно найти... В библиотеке спрашиваю:"У Вас Кант есть?..." Вопрос:"...а Вам зачем?" Так хотелось ответить:"...самокруток накрутить!!!"
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.