вопрос конечно очень интересный-смотреть на узи беременность лучше-по крайней мере при трудных и затяжных родах будете знать, есть еще щенки или нет.
Вопрос в другом-так просто узи на собакахне сделаешь..нужно где-то стажироваться. http://www.equilab.kz/nashi-uslugi