Вика, ну вот малыши и начали выставочную карьеру! Это очень здорово!!!
Я тоже очень рада!!!
Цитата:
Сообщение от Golovan
Смотрели маськина вчера - совсем другой - ничего общего с Туманом, только цвет))) и то весь белый, без рыжинки! Глазки красивые - разрез! Вот такие у нас новости))))
А фотки где?)) Просто в гости ездили?
Цитата:
Сообщение от Darinka
И главное, она не большая...... а то сейчас, как то много крупных лаек появилось.
А сколько твои девки в холке?
Цитата:
Сообщение от Глори
Вика, воть... хвастаюсь:
Те фото были из Тараза, а эти - уже родной Талдыкорган:
Спасибо! Красотка!)) Поздравляю вас с второй удачной выставкой,мне ну очень приятно.))
Я гляжу вы ринговку прям под горло одеваете т.е как у хасей и маламутов.А мы на оборот опускаем по ниже.))
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Golovan
Вика, беляночка уже почти с мамку наверное!!! и хвост такой летучий!!!
Я вот тоже на хвостик обратила внимания.У Марса-сыночка,как и у Бэллы очень тугое почти двойное кольцо ,у Бэтты -дочи тоже кольцо на спине.
А Белка на радостях наверное раз махалась.)))))))) Глори, А у Леди(Белки) я так понимаю на боку(серпом) или неполным кольцом.Как у неё хвостик лежит?
Марс уже как мамочка,)может 1см есть разница.
Вчера к нам на площадку приходила гулять лайка 11 мес,девочка Чара(привозная с Челябинска) у неё рост пол Бэллы.Просто мне кажется есть пёсы по нижнему стандарту роста,а есть по высшему как Бэлла.))
Последний раз редактировалось VIK@; 20.05.2011 в 18:46.
Причина: Добавлено сообщение