Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:05   #11
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 131
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 7 мая 2011 года "Кинология Запада-2011" г. Актобе

Господа кинологи, вы провели замечательную выставку. Но вот сколько ни захожу, сплошные разборки! Где позитив и радость от побед?
Но про течных сук вставлю свои пять копеек!
Никто не имеет права запрещать выставлять течную суку! Выставки планируются заранее. И они никак не могут подстроиться под все течки.
В прошлом году я планировала поездку в Россию на Чемпионат РКФ за полгода. Когда подошел срок, моя сука потекла на месяц раньше, чем я ожидала. Что делать? Не ехать? Да это был для меня редкий случай, когда я могла вырваться из дома на долго!
Есть где-то на форуме хорошая темка про течных сук, где дается много советов, как если не совсем отбить запах, то уменьшить до минимума. Я взяла совет Тушканчика. Мы благополучно съездили, получили Чемпиона РКФ, при этом старались держаться как можно дальше от остальных собак. На меня не пожаловался ни один человек, что я провоцировала кобелей.
А вообще, у меня два кобеля. Один закончил выставочную карьеру, второй только начал. С первым никогда проблем не было, я, мама ( или хозяйка, как хотите), и мои команды для него важнее, чем течная сука. Надеюсь со вторым будет то же самое. Воспитывайте кобелей. Выставочная собака должна быть управляема в любой ситуации.
Удачи!

Спасибо большое владельцам моих деток, Шарман Вип Юджин (КХС) и Шарман Вип Талисман Я ВАш (йорк. терьер) - выставились с замечательными результатами. Поздравляю! И люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 10.05.2011 в 13:10.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
актобе, выставка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.