Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Племразведение\собаки\архив

Племразведение\собаки\архив Архив тем, проданные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 20:07   #11
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американская акита, пит."Монсоне", 29.01.2011, ФЦИ,РКФ, РФ Екатеринбург, щенки

Алла, малышки такие красавицы!!!
Родители шикарные!
Хоть покажи какая девулька стала которая для продажи осталась, интересно ведь посмотреть как растут акитята )))
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.