Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Аквариум\рыбки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 16:35   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аквариум для новичка, с чего начинать?

Спасибо за поддержку, рыбы мрут до сих пор, так жалко. Вроде и подмену сделала и фильтр работает постоянно, а всё равно. Как вода профильтруется думаю живородок опять купить. Но так страшно, что опять что нибудь случится.

Добавлено через 1 час 18 минут
Всё сбегала, купила угольный наполнитель, поставила. Надеюсь теперь всё будет хорошо. Заодно спросила, что за синька такая. В магазине сказали, что это очиститель для воды и 1 порошок нужно разводить на 100 литров воды, а не на 50 как мне сказали, ещё рыб нужно всех убирать, а уж потом добовлять эту х.....нь. Там же посоветовали добавить в воду какой-то раствор, от чего я сразу отказалась. Взяла наполнитель и побрела домой, с таким чувством, что и передать нельзя.
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!

Последний раз редактировалось Тата-76; 19.04.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.