Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 20:00   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Думаю, что да, можно контролировать. Если Вы вовремя увидели, что кобель заинтересовался и побежал... то сможете его остановить, когда еще он не увлекся и не ушел далеко, к примеру. У меня такое, по крайней мере, было много раз с моими кобелями.
А если не увидела.. если местность пересеченная, или темное время суток, или если я просто на что-то отвлеклась. Да и в чем удовольствие непрерывно следить за собакой? Как я всегда думала, может конечно ошибочно, так это собаке, в первую очередь, нужно постоянно следить за Вами и знать где Вы находитесь. Разве не? Или Вы имеете ввиду, что с кобелями это не пройдет?
В общем, так все туманно...

"Из Дома Ольги" , ну вот, опять Вы меня повергли в сомнения... А так хочется коблу .. Вот Вы всегда со своими собаками на поводке гуляете? Или тоже не выпускаете их из вида на прогулке?
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.