Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 18:12   #11
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 84
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Евразия 2011 - болеем за наших!

Влад, как же жалко... а я то, памятуя ваше обещание, держу кулачки, переживаю.. Ну да ладно, какие наши годы! В следущем году еще поболеем!

А я таки не могу удержаться! Наша сестренка Фортуна из Созвездия Стафф приняла эстафету у моей Орнелки и ОБА ДНЯ Евразии держит флаг победительницы! ЛПП на Евразии-1 и ЛС на Евразии-2!!!!!! Жутко рада за питомник! Третья сука становится ЛПП на этом чемпионате!!!
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.