Влад, как же жалко... а я то, памятуя ваше обещание, держу кулачки, переживаю.. Ну да ладно, какие наши годы! В следущем году еще поболеем!
А я таки не могу удержаться! Наша сестренка Фортуна из Созвездия Стафф приняла эстафету у моей Орнелки и ОБА ДНЯ Евразии держит флаг победительницы! ЛПП на Евразии-1 и ЛС на Евразии-2!!!!!! Жутко рада за питомник! Третья сука становится ЛПП на этом чемпионате!!!
__________________ СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...