Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 03:25   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
Мне кажется выбирать лучше вам а не суке. Так проще, и тем более вам нагляднее кто из щенков перспективнее
Видите ли, Ален4ик, я не такой большой знаток собачьей психологии и мне хотелось бы разобраться в этой ситуации, прежде чем принимать такое решение. Ведь собака же чем то руководствуется при выборе любимца, по каким то критериям оценивает щенков. Вот почему именно этот, а не какой-нибудь другой ?
Ведь жить с оставленным щенком придется и моей собаке тоже, а если она его (по непонятным причинам) не любит, то не будут ли драться две суки в будущем? Будет ли приятно находится им вместе на одной территории?
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.