Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 14:36   #1
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 120
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
Нет желания с Вами упражняться словестности , но вообЩе не вту степь тяните , где выгода ? наверное вам то не надо расписывать сколько стоит прокормить зверя и обустроить его достойный быт - это все средства , которые мы вкладываем , без надежды и их вернуть .

А звери вас об этом просили? "Поймайте меня,в клетку посадите, а то я на воле выжить ну просто никак не могу. А вы меня кормить будите, поить и под раздачу... Вот как замечательно" Вы бы на такое согласились? А что, вас и кормить будут, и лечить, и ухаживать. но жить вы будите в запертом дому, где ради удовольствия, раз в день вас будут бить. Всего то...
В цивилизованных странах, давно притравку на живого зверя заменили... Но к чему нам такие трудности... верно?
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:09   #2
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

[quote=Троя;631675]Поймайте меня,в клетку посадите, а то я на воле выжить ну просто никак не могу. А вы меня кормить будите, поить и под раздачу... Вот как замечательно.

Ну Троя вы губу раскатали.Вы не только халявщица но еще и извращенка.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:40   #3
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 136
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах, давно притравку на живого зверя заменили.
это вам кто такое сказал?и в благополучной Германии, и в Австрии,и в Бельгии, и во Франции везде есть станции.Притом,что мы в этом вопросе ооочень далеко отстали.Там себе нору может позволить,и позволяет каждый уважающий себя заводчик норных.Притом так сказать "личную нору" на участке.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
А вместо того что жевать сопли, мы помогаем животным в реальном времени.
вот когда хоть кто нибудь напишет,что хоть в одном городе страны "защитники"" прекратили собачьи бои,только тогда их начнут уважать.

А на станции 100процентов проводят испытания по международным правилам .Это значит,что состязания на диплом 3степени -БЕСКОНТАКТНЫЕ.Хотя, что человеку объяснять,если он в принципе не знает что это такое.А так вершков нахватались по интернету,и айда шашкой махать.
А вы сходите лучше бойчатников попугайте.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 22.02.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.