Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 23:36   #32
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Щенку конечно же необходимо найти хозяев, которые будут серьезно заботиться о нем. И делать это надо как можно скорее. Поделюсь опытом: когда пришло время пристроить трех брошенных щенков (выкормила с нуля, проглистогонила, поставила всем нобивак, проклеймила, завела ветеринарный паспорт гособразца) - я просто написала объявление в своем магазине "Отдам щенят-звоночков". В течение 3 дней - разобрали... Совет вам: пишем два объявления: 1. "Отдам крупного щенка", 2. "Клиника не откажется от любой вашей помощи". Думаю, что вам еще и кастинг придется устраивать для потенциальных владельцев, т.е. наверняка будет много желающих. А у вас будет возможность получить какую-то компенсацию за труды. Да поможет вам разум.
А еще можно в самой клинике установить урну с надписью "Жертвую в помощь брошенным животным". Постепенно урна будет набираться и тем самым вы так же сможете немного компенсировать свой добрый труд.

Последний раз редактировалось Глори; 19.02.2011 в 23:39.
Глори вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.