Щенку конечно же необходимо найти хозяев, которые будут серьезно заботиться о нем. И делать это надо как можно скорее. Поделюсь опытом: когда пришло время пристроить трех брошенных щенков (выкормила с нуля, проглистогонила, поставила всем нобивак, проклеймила, завела ветеринарный паспорт гособразца) - я просто написала объявление в своем магазине "Отдам щенят-звоночков". В течение 3 дней - разобрали... Совет вам: пишем два объявления: 1. "Отдам крупного щенка", 2. "Клиника не откажется от любой вашей помощи". Думаю, что вам еще и кастинг придется устраивать для потенциальных владельцев, т.е. наверняка будет много желающих. А у вас будет возможность получить какую-то компенсацию за труды. Да поможет вам разум.
А еще можно в самой клинике установить урну с надписью "Жертвую в помощь брошенным животным". Постепенно урна будет набираться и тем самым вы так же сможете немного компенсировать свой добрый труд.
Последний раз редактировалось Глори; 19.02.2011 в 23:39.