Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 10:46   #11
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Лечение "дорогое". Лучше нового купить... с доками... молоденького и не больного... правильно?
Этот вопрос нужно задать бывшему хозяину. Лично я не пропагандирую подобный беспредел. по поводу цен на алабаев ( САО) это суровая реальность.
Цитата:
Сообщение от Tadako Посмотреть сообщение
Ребята, ни себе ни людям, не хотите или не можете его взять, так зачем делать щенку антирекламу.
Ни какая это не антиреклама мой пост был камнем в огород вет . клиники, но не в коем случаю не ходом антирекламы,мне это не к чему))
Жалко собаку очень, то что он стал жертвой человеческого ценизма! Одни не хотели тратится на лечение, другие добрые саморитяне потратились, но захотели непрменно срубить бобола на ровном месте. Бедный пес! Если какого обидела или задела,прошу извенить.
Злата! вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.