Добавлено через 1 минуту
И на его предков по Лав Стори(ты её фото забыла) и Люку! а помнишь Люка на видео в Англии- это сказочный окрас и тип кобеля!!!
__________________ питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 13.02.2011 в 21:19.
Причина: Добавлено сообщение